Автоэкзотика 2011

В 2011м Валентин Screw порадовал нас свои присутствием и не менее интересным отчётом. Наслаждайтесь!

На этот раз пробки меня встретили ещё в московской области в 50 км от МКАДа. Пройдя 400 км за 3.5 часа, потом пришлось тошнить 30 км в течение 2 часов. Зато приехали как раз вовремя. Регистрация началась с моим приездом и вот тут я проявил себя как отъявленный лошара. Громогласно объявляя всем на форуме, что будут шмонать авто на предмет оружия, стекла и алкоголя, я сам не удосужился позаботиться о нычке. Я наивно полагал, что в очереди к воротам в Тушино мы всё спрячем. Ага… Щаз… Мент почему то стоял недалеко от моей тачки и непрерывно пялился, а потом ещё и орги начали сквозить неподалёку. В итоге когда нас запустили мы подарили мусорам бутылку дорогой водки, самбуку, и пару литров пива. Да ещё чуть не отобрали огромный ключ на 32, который я положил в качестве выключателя неугодных мне людей рядом с сиденьем.

Ну да ладно… Пивка мы малость таки протащили на поле поэтому сильно не расстроились. Немного прокатившись по полю с высунувшимся Максом в люк, мы обнаружили нашу стоянку. Посередине вальяжно и гордо была выставлена одна е21 323 Артемия. Сам хозяин с женой благодушно посасывая пивко разместился у палатки в тенёчке. Немного погодя подкатил Лёха 23й и мы занялись перестановками.

Далее появился Юрик, у котрого в гараже стоит монстр с мотором S50. Сказал не смог доехать, потому что как только выехал и пока переключался на 4 передачу сгорела вся резина. Сразу после Юрика сверкая и ослепляя прикатила золотая 323 вместе с Жекой и его товарищем на борту. Выставились в ряд и долбанули пивасика по этому поводу. Ещё чуток попозже уверено и несколько лениво прикатил бубня откапиталеным м30 и вращая Шриковым распредвалом наш идейный вдохновитель и отец всея клуба Константин. Потом меня срубило и я поспал пару часиков ибо до этого не спал сутки. За это время подтянулся Андрюха на своей распреКрасной и притёрся какой-то паренёк на е30 с МТ2 обвесом.

Огромное спасибо Жеке… Мы его загоняли за пределы Тушино за шашлыком и всякими ништяками. Приготовили шашлыка, настрогали огурцов и помидоров и по-сиротски сели на соседний участок. Потекли беседы и шутки… Я был счастлив!

Уже на закате подтянулся Паштет одновременно с парнями на е23. Ночь ознаменовалась адским отжигом. Андрюха протащил на поле канистру рома и ещё кое чего… Короче он бегал как заведённый постоянно со всеми ржал и наводил джвижняки! Катерина (жена Артемия) перетанцевала всех девчонок на сцене R-клуба, который разместился с нами по соседству. После того как орги прекратили дискотеку у соседей, мы устроили свою с помощью Андрюхиного авто! От смеха я растянул всю морду-лица и сорвал горло… Когда я проснулся уже никого не было. Только Катерина и Артемий приветствовали хитрыми ухмылками. :D

Хотелось бы отдельно рассказать несколько слов об авто нашего клуба, которые я видел впервые.

323 Артемия. Для меня стало полным откровением что на е21 производился выхлоп Суперспринт. На Тёминой тачке он стоит полностью от головы до банок. Равнодлинник и 2 банки с 4 трубами дают опупенный эффект.Очень долго я наслаждался приятным воркованием машины.

Жекина милашка 323. Жека, ЁПРСТ!!! Ну нахрена приезжать на такой охрененной машине? У всего нашего клуба не хватит слюней! Кстати сказать, была на поле ещё одна редкая е21. И принадлежит она тоже Евгению. Ну и ещё… Наконец-то мы выяснили что должно быть в том пресловутом бардачке на крышке багажника!

Андрюхина красная красавица. По большому секрету он мне поведал что обвес сделал 15 летний парнишка. Всё подогнано очень точно и аккуратно. Очень такой аутентичный обвес. Салон чистенький новенький и приятный. И настоящим откровением для меня стала педаль сцепления! Настолько лёгкой и мягкой педали я не встречал на бмв вплоть до 46 кузова.

Паша… ты меня откровенно удивил. У меня к сожалению нет фоток, ибо по пьяной лавочке в первый день я не сфотал а на второй день тачка была закрыта. Панель затянута в кожу!!!! Это писец! Просто круть нереальная! Аудиоподготовка и багажник просто жир! По секрету Паштет мне поведал сколько он в это вбухал денег… :shock:Если пожелает он сам расскажет и покажет.

Константин и 635 CSI . Я безмерно счастлив, что Костя остался у нас в клубе и продолжает активное участие. Возле машины постоянно тёрся народ с фотиками. Парни , девчонки… И стар, и млад… Единственная е24 на поле. Комментариев нет. Эмоции, сопли, слюни….

Обсуждение материала на форуме