Автоэкзотика 2010

В 2010м Клуб был представлен всего четырьма автомобилями, но какими!

На выставку я приехал прямо с поезда. 🙂 🙂 Целью посещения данного мероприятия была встреча с одноклубниками по www.bmw-e21.ru . Поэтому первым делом, взяв схему расположения на поле — пошёл искать названную экспозицию, которая. хочу отметить, находилась в квадрате Ж10… Да, как оказалось, это действительно Ж. 😉 Но от этого не менее интересная. По пути встретил Константина, прокатившегося мимо на е34, друг друга заметили, но, судя по тому, что у негобыл полный салон — ему было не до меня, надеюсь, временно… 😉

Нашёл довольно быстро, и, надо сказать, хоть машин было и немного — но зато какие! Две тюнингованных машин с разным подходом, и, что важно — с выдержанным классическим стилем, ничего лишнего. Также посетителей порадовали две стоковых машины, одна из которых — просто образец сохранности и работы с раритетными автомобилями! В общем — смотрим фото.

Первая — ярко-красная машина Андрея на катках 17″ — народ активно ходил вокруг, причмокивал и пускал слюни… Далее стояла машина Вадима. Сказать, что в идеале — не могу, но аппарат в достойном состояние, эксплуатируется, как понимаю, каждый день.

Один из лучших автомобилей нашей тусовки, та самая 323i из Воронежской области — перешит салон, диски заменены на реплику Альпина, перекрашена, апгрейд тормозов и Мотроник вместо К-Джета… Хороша.

И, наконец, машина Алексея (Alex) — очень вдумчиво стайленная е21 с бамперами е36, изменёнными крыльями и красивым выделяющимся окрасом.

А вот и люди:

Обсуждение материала на форуме